documents

Уважаемые родители!

МБДОУ «Детский сад № 79» г.о. Самара в 2023 – 2024 учебном году с 1 октября 2023 года оказывает платные образовательные услуги в соответствии с действующим законодательством РФ, Уставом МБДОУ «Детский сад № 79» г. о. Самара по следующим направленностям:

Дополнительная общеобразовательная программа социально-гуманитарной направленности «Сенсорная комната – Волшебная страна». Данная программа способствует стимулированию сенсорных процессов у детей, совершенствованию психических процессов: внимания, памяти, воображения, эмоций, снятие и коррекция психоэмоционального напряжения. Предназначена для детей 2-7 лет.
Занятия проводит педагог-психолог Нестерова Татьяна Исхаковна 1 раз в неделю с октября по май (4 занятия в месяц).

Дополнительная общеобразовательная программа социально-гуманитарной направленности по логоритмике «Ладушки». Программа направлена на формирование правильной и чёткой речи. Занятия необходимы для всестороннего развития детей младшего дошкольного возраста. На занятиях дети выполняют задания педагога с использованием музыкального сопровождения и без него. Грамотно подобранное сочетание речевых и двигательных упражнений способствует развитию правильной артикуляции. Предназначена для детей 2-5 лет.
Занятия проводят учитель-логопед Петрова Ирина Васильевна и музыкальный руководитель Пижамо Ольга Евгеньевна 1 раз в неделю с октября по май (4 занятия в месяц).

Дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности «В здоровом теле – здоровый дух». Данная программа способствует осознанному отношению к собственному здоровью, его укреплению, развитию двигательных способностей детей, формированию навыков выполнения технических элементов при работе на малых формах тренажеров. Предназначена для детей 5-7 лет.
Занятия проводит инструктор по физической культуре Романова Ольга Александровна 1 раз в неделю с октября по май (4 занятия в месяц).

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг